ТМ. Днепр проиграл Динамо из Загреба

Днепр в контрольном поединке не смог составить ничего противопоставить загребскому Динамо (1:3).

ТМ. Днепр проиграл Динамо из Загреба — фото

Счет во встрече был открыт уже на 8-й минуте. Причем сделали это днепряне — гол в активе Артема Довбыка. Однако на этом все успехи украинской команды закончились и далее за дело взялись хорваты.

Еще до конца первого тайма Динамо отыгралось благодаря точному удару Амера Гояка. Со счетом 1:1 оба соперника и отправились на перерыв.

А вот с возобновлением игры голы влетали уже только в сетку ворот Днепра. Сперва Паулу Машаду на 52-й минуте вывел загребский коллектив вперед, а за две минуты до окончания основного времени встречи Домагой Павичич поставил «точку» в матче — 1:3.

Днепр — Динамо Загреб 1:3

Голы: Довбык, 8 — Гояк, 38, Машаду, 52, Павичич, 88

Напомним, накануне Днепр в товарищеском поединке уверенно переиграл представителя Азербайджана — Шамкир (2:0).

Джерело: sportarena.com