Севилья отказалась от трансфера Коноплянки

"Севилья" отказалась от идеи подписания полузащитника "Днепра" и сборной Украины Евгения Коноплянки.

Севилья отказалась от трансфера Коноплянки
Севилья отказалась от трансфера Коноплянки — фото

Севилья отказалась от трансфера Коноплянки
Севилья отказалась от трансфера Коноплянки - Премьер лига

Севилья отказалась от идеи подписания полузащитника Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянки.

Читайте также: Футбольная скретч-карта от Евгения Коноплянки

Об этом заявил спортивный директор клуба Рамон Мончи.

- Мы не теряли шансы подписать Конполянку. Мы установили сроки, в которые контракт с Коноплянкой должен был быть согласован, но мы не смогли договориться с футболистом.

С сегодняшнего дня мы переключаемся на других игроков, которые могут усилить позицию крайнего полузащитника.

Ранее стало известно что Атлетико вступил в переговоры с игроком днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгением Коноплянкой.


0 1

непотрібно робити з Коноплянки звєзду, він ще нею не став. навіть нічого не виграв, а це немало важить. в нього є можливість, чи використає її, залежить
будь-який клуб який хоче підписати Коноплянку ризикує, тому що йому вже 25, а на серйозному рівні він ще не грав
і хто кого послав, це тема бабок біля підїзду. може ніхто нікого не посилав, просто незійшлися

0 1

ну так, те що він майже(зп, умови колом) безкоштовно переходить це звичайно заманливо для багатьох клубів. але зарплата все ж відлякує і не в останню чергу через ризики, якщо б точно знали, що потім перепродадуть з наваром чи він точно відбігає зп на високому рівні, то напевно забрали б з ногами і руками, можна піти на меншу зп в умовний Сток там до 100 тис, але з прийнятною сумою відступних там 15 млн фунтів, щоб за сезон адаптуватись і засвітитись, і хтось з сильніших клубів зміг викупити контракт, заодно колом процент би капнув раніше, а як ні, то також прописати підвищення зп посезонно з наступного 100 і більше тис в тиждень і т.д. в будь-якому випадку без хорошого агента не обійтись, щоб не прогадати і скласти обдуманий контракт. хто спішить, той людей смішить, але тут чомусь навпаки )
звичайно право у нього ніхто не відбирає переходити куди заманеться ) і слухати радників на форумі необовязково )) а то такого нарадять, що в Габалі опиниться. форум для того і є, щоб потриндіти, якщо це не суперечить правилам спілкування

0 3

После развала СССР, на высоком уровне заиграл только Шева, Каладзе, Ферна, Виллиан, Лужный (некоторые даже выиграли ЛЧ, получили золотой мяч, нац.кубок,нац.чемпионат), может был еще кто-то, но не помню. Зато знаю нескольких игроков, которые что-то выиграли до попадания в Европу, а там потерялись, хотя считали, что их звезды будут светится и там. Аршавин, Погребняк, Павлюченко, Билялетдинов наш Ребров. Севилья хороший клуб со своей футбольной историей. Чемпион Испании, многократный обладатель кубка, Кубок УЕФА и Лига Европы-4 раза, Супер Кубок УЕФА, а чего добился Конопля? Еще не известно, как заиграет он в Европе, если еще туда попадет.

1 1

Джерело: www.ua-football.com

Читайте также

Комментарии