Судейские назначения на 11 тур Лиги Пари-Матч

Комитет арбитров ФФУ определил арбитров и официальных лиц, которые будут работать на матчах 11 тура Лиги Пари-Матч в предстоящий уик-энд. Центральный поединок тура, в котором «Динамо» примет «Шахтер», доверено обслуживать харьковчанину Анатолию Абдуле.

Судейские назначения на 11 тур Лиги Пари-Матч
Судейские назначения на 11 тур Лиги Пари-Матч — фото

Судейские назначения на 11 тур Лиги Пари-Матч
Судейские назначения на 11 тур Лиги Пари-Матч - Лига Пари-Матч - изображение

Комитет арбитров ФФУ определил арбитров и официальных лиц, которые будут работать на матчах 11 тура Лиги Пари-Матч в предстоящий уик-энд. Центральный поединок тура, в котором Динамо примет Шахтер, доверено обслуживать харьковчанину Анатолию Абдуле.

38-летний рефери к матчам элитного дивизиона привлекается с 2008 года, а с 2012-го является арбитром категории ФИФА. Харьковчанину ранее уже доводилось работать на украинском классико и он считается фартовым рефери для горняков.

Так 26 октября 2011 года в рамках 1/8 Кубка Украины Шахтер обыграл Динамо со счетом 3:2. В сезоне-2012/13 в чемпионате дончане взяли верх на своем поле со счетом 3:1. А 16 апреля 2014-го Шахтер уложил на лопатки столичную команду уже на поле соперника в Киеве, обыграв со счетом 2:0. То поражение стоило отставки тогдашнему наставнику сине-желтых Олегу Блохину, эстафетную палочку от которого и подхватил Сергей Ребров.

В нынешнем сезоне Абдула с командой Мирчи Луческу еще не пересекался, а вот за игрой Динамо уже присматривал. В восьмом туре сине-белые на выезде обыграли Волынь со счетом 2:0. Один из мячей был забить с пенальти, реализованного Олегом Гусевым.

16 октября

Динамо - Шахтер

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты арбитра: Александр Войтюк (Запорожье), Сергей Беккер (Харьков)
Четвертый арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий)
Директор матча: Геннадий Прокопович (Чернигов)
Судейский наблюдатель: Виктор Дердо (Ильичевск)

17 октября

Сталь - Днепр

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)
Ассистенты арбитра: Максим Чертоляс (Херсон), Андрей Скрипка (Кировоград)
Четвертый арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)
Директор матча: Григорий Симонов (Киев)
Судейский наблюдатель: Игорь Ярменчук (Киев)

18 октября

Олимпик - Металлист

Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)
Ассистенты арбитра: Наталья Рачинская (Киев), Евгений Халамендик (Киев)
Четвертый арбитр: Александр Головков (Луганская область)
Директор матча: Владимир Трошкин (Киев)
Судейский наблюдатель: Сергей Задиран (Днепропетровск)

Александрия - Волынь

Арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)
Ассистенты арбитра: Владимир Высоцкий (Запорожье), Леонид Ярмолинский (Киев)
Четвертый арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.)
Директор матча: Виктор Безсмертный (Кировоград)
Судейский наблюдатель: Владимир Петров (Харьков)

Черноморец - Металлург

Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
Ассистенты арбитра: Виктор Матяш (Донецк), Александр Холодинский (Харьковская обл.)
Четвертый арбитр: Александр Иванов (Донецкая обл.)
Директор матча: Михаил Калита (Николаев)
Судейский наблюдатель: Игорь Покидько (Полтава)

Карпаты - Ворскла

Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)
Ассистенты арбитра: Андрей Мотыка (Тернополь), Евгений Данильченко (Луганск)
Четвертый арбитр: Николай Балакин (Киевская обл.)
Директор матча: Владимир Мариновский (Киев)
Судейский наблюдатель: Анатолий Куцев (Киев)

Заря - Говерла

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская обл.)
Ассистенты арбитра: Игорь Быцкало (Одесса), Андрей Литвин (Киев)
Четвертый арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Директор матча: Сергей Марусин (Одесса)
Судейский наблюдатель: Владимир Пьяных (Донецк)

Джерело: www.footboom.com

Читайте также

Комментарии