Крупная победа в общую копилку

В рамках турнира памяти Кубка Кудрицкого команда U-19 обыграла «Триумф»

Крупная победа в общую копилку — фото

Днепр (U-19) Триумф Днепропетровск 4:1 (1:1). 24 января. Турнир памяти Николая Кудрицкого. УТБ ФК Днепр (искусственное поле).

Днепр (U-19):
Варцаба (Злотарь, 41) Бондаренко, Демьяновский, Нагорняк (Бескаравайный, 61), Веремеев (Семенов, 61) Шаповалов (Войтиховский, 61), Корчебный, Докучин (Хучбаров, 61), Есып (Бородай, 61), Ильин (Кожухарь, 61), Болокан (Сутченко, 61).

Голы у Днепра: Ильин (35), Бородай (50), Хучбаров (58), Сутченко (78).

По договоренности с организаторами турнира памяти Николая Кудрицкого коллективы Днепра U-21 и U-19 выступают в нем единой командой, общий результат которой составят выступления подопечных Дмитрия Михайленко и Александра Поклонского по отдельности.

После того как позавчера молодежная команда Днепра минимально победила Петриковку, старт в турнире взяли 19-летние. Их соперниками были земляки из Триумфа, выступающие в высшей лиге чемпионата области (на ступеньку выше в областных соревнованиях Суперлига).

Ребята без особых проблем доказали свое превосходство над соперником, правда, пропустив первыми вскоре после того как счет должен был открывать Дмитрий Болокан. Форвард Днепра получил мяч метрах в 14-ти от ворот, но замешкался, а когда пробил, голкипер соперника без особых проблем справился с несильным ударом.

Сравняли счет подопечные Александра Поклонского перед перерывом после того как Олег Ильин реализовал выход один на один с вратарем, воспользовавшись передачей вразрез Шаповалова. Похожий гол после перерыва в свой актив записал Камиль Хучбаров. За восемь минут до этого взятия ворот Днепр вывел вперед Владислав Бородай, замкнувший прострел своего тезки Кожухаря. Последнему в концовке встречи удался еще один результативный ассист его передачу на пустой угол замкнул Никита Сутченко.